Языковая школа "ИнтерГлосса" в Санкт-Петербурге.

Возможности для наших студентов и выпускников:

• возможность уверенно и грамотно общаться на иностранном языке без языкового барьера;
  • возможность путешествовать и свободно общаться с иностранцами;
  • возможность сдать международные экзамены на знание английского языка, пройти обучение за границей и обрести иностранных друзей;
  • возможность понимать песни, фильмы и сериалы в оригинале;
  • возможность больше зарабатывать.

Наша история:

Языковая школа "ИнтерГлосса" была основана в августе 2011 года. С тех пор школа заняла лидирующую позицию на рынке образовательных услуг.

В 2012 года языковая школа "ИнтерГлосса" стала официальным сертифицированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Exam Preparation Centre).

В 2015 году языковая школа "ИнтерГлосса" стала официальным логотипированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Exam Preparation Centre).

Ежегодно около 100 обучающихся и учителей готовятся и сдают международные экзамены.

В 2014 году языковая школа "ИнтерГлосса" открыла свой филиал в городе Санкт-Петербурге.

Обучение английскому языку взрослых и детей в СПб.

Миссия языковой школы "ИнтерГлосса":

Образование и воспитание социально-адаптированной личности к иноязычной среде посредством формирования социокультурных и социолингвистических компетенций. То есть обучение умелому речевому взаимодействию с представителями другой культуры.

Принципы:

• Системность и организованность
  • Качество обучения
  • Мотивация
  • Партнерство
  • Лидерство
  • Ответственность
  • Клиентоориентированность

Сплоченная команда высококвалифицированных и опытных преподавателей:

В компании разработана четкая система отбора преподавателей, опирающаяся на личностные и профессиональные качества.
Преподаватели Языковой школы «ИнтерГлосса» постоянно совершенствуют свое мастерство, участвуя в педагогических тренингах школы, имеют международные сертификаты, как по языку, так и по методике преподавания, опыт обучения и работы в Англии, Германии и Америке.

Гарантируемый результат обучения:

В процессе обучения мы проводим мониторинг обученности учащихся, проводя устное и письменное тестирование в соответствии с международной системой оценивания знаний по иностранному языку. Финальная часть курса - сдача экзамена. Кроме того, учащиеся могут пройти независимое международное тестирование, сдав один из экзаменов Кембриджского Университета.

Лицензированная образовательная деятельность:

Дает право на реализацию образовательных программ, итоговую аттестацию и выдачу документов об образовании

Стоимость обучения важный критерий при выборе языковых курсов. Однако стоимость должна быть обоснованной.

Ценообразование языковой школы "ИнтерГлосса"

• Качественное обучение
  • Хорошая и постоянно обновляемая методическая база в соответствии с международными стандартами
  • Современные учебные пособия